OVERVIEW

The web page detsad93.ru currently has an average traffic classification of zero (the lower the superior). We have inspected sixteen pages inside the site detsad93.ru and found one website associating themselves with detsad93.ru.

DETSAD93.RU TRAFFIC

The web page detsad93.ru has seen variant levels of traffic for the whole of the year.
Traffic for detsad93.ru

Traffic ranking (by month) for detsad93.ru

Traffic ranking by day of the week for detsad93.ru

Текущие Акции ООО Линия Безопасности г. Сыктывкар

Ул Первомайская, 70, офис 448. Почтовые сервера, сервера баз данных. Лицензии, статусы и компетенции.

WHAT DOES DETSAD93.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of detsad93.ru Mobile Screenshot of detsad93.ru Tablet Screenshot of detsad93.ru

DETSAD93.RU SERVER

Our parsers detected that a single root page on detsad93.ru took one thousand two hundred and ninety-seven milliseconds to load. Our crawlers could not detect a SSL certificate, so we consider this site not secure.
185.32.57.197

We caught that this website is utilizing the nginx operating system.

PARSED CONTENT

The web page detsad93.ru states the following, "Деятельность Ресурсного центра Этнокультурное образование." We saw that the website also stated " Городское родительское собрание Детский сад и семья - институты сотрудничества для воспитания и развития ребенка." It also said " Просим Вас принять участие в онлайн-опросе. Открытие Детского сада состоится 12 декабря 2016 года в 12. 6 декабря - открытие нового корпуса отменяется. 06 декабря 2016 года в 12." The header had детский сад 93 as the highest ranking optimized keyword. This keyword is followed by детский сад воспитание, мбдоу, and мбдоу детский сад which isn't as urgent as детский сад 93.

SEEK SUBSEQUENT WEBSITES

МАДОУ детский сад, группы детских садов г. Сыктывкар МАДОУ Детский сад 8

Деятельность Ресурсного центра Организация психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного возраста и коррекция развития. Соответствие сайта требованиям Федерального Закона Об образовании в Российской Федерации 273-ФЗ от 29. Вниманию родителей детей, посещающих лекотеку.

Основные сведения

Вы увидите много интересных фотографий их жизни нашего детского сада. Ответственность за размещение в сети Интернет материалов экстремистского содержания. Ответственность за размещение в сети Интернет материалов экстремистского содержания. Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса.

Сведения об образовательной организации

Стипендии и иные виды материальной поддержки. Прием, перевод, отчисление воспитанников. Стажировочная площадка Взаимодействие ДОУ с семьёй. Вы можете задать волнующие Вас вопросы, касающиеся всех направлений деятельности нашего детского сада. Встреча с родителями воспитанников по вопросам безопасности дошкольников.

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Работа МАДОУ в летний период. Работа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Республиканская пилотная площадка ФГОС ДО.

Детский сад 60, детские сады коми, детский сад воспитание, дошкольное образовательное учреждение Детский сад 60 компенсирующего вида г. Сыктывкар.

Деятельность творческой группы на базе МБДОУ 60 на тему Особенности создания в ДОО условий организации воспитательно-образовательного процесса в аспекте охраны и гигиены зрения воспитанников. Официальное обращение общественно-информационного агентства Новости России.